Перепост отсюда. Приходите завтра на дизайн-среду, которую проведут фотографы [info]Наталья Резник и [info]Денис Давыдов.Тема мастер-класса: «Пути современной фотографии».

В программе мастер-класса: что такое арт-фотография, документальная фотография, современное искусство и чем они отличаются. Создание авторской фотосерии и фотопроекта. Тема и идея проекта. Просмотр и анализ слайд-шоу работ молодых фотографов, участников и победителей российских и зарубежных фотофестивалей и выставок.

В ходе мастер-класса присутствующим будет предложено опробовать полученные теоретические знания на практике и начать подготовку к созданию своего собственного долгосрочного фотопроекта.

Желательно иметь с собой фотоаппарат (любой), бумагу, карандаш.

Среда, 18 августа, 18:30
Речной вокзал (служебный вход)

Наталья Резник и Денис Давыдов — молодые фотографы из Перми, участники многих международных фотошкол в Санкт-Петербурге и Липтовском Микулаше (Словакия), имеющие опыт работы в европейской фотографической ситуации (несколько лет жили и работали в Праге).

В 2010 году Наталья и Денис стали победителями престижного фотографического фестиваля Фотобиеннале-2010 в Москве с проектом «Виртуальные знакомства». В настоящее время фотографы живут и работают в Перми, преподают в собственной авторской школе фотографии Photocult при Пермском государственном институте культуры и искусств.